TUI с Галопом по Европам
Визитка |
Просмотров 7394
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: TUI с Галопом по Европам.

    В прошлом году сеть турагентств «Галопом по Европам» стала частью международной группы компаний TUI travel. Именно нашу сеть TUI выбрали для дальнейшей работы на Украине (а значит мы лучшие…)
    В связи с этим событием сейчас в нашей компании проходит период ребрендинга. Теперь мы будем называться сеть турагентств TUI совместно с «Галопом по Европам». Следующие три года мы все еще будем использовать бренд «Галопом по Европам», чтобы наши туристы нас не потеряли…

    TUI – это туристический бренд , которому доверяют во всем мире. Это компания, которая предлагает своим туристам только надежные, безопасные, качественные и передовые услуги.
    TUI являются №1 в Германии по кол-ву туристов и №2 в Великобритании. Их услугами пользуются во всех европейских странах и не только…
    У компании есть собственные отели по всему миру (мы их активно предлагаем туристам – RIU, Grecotel, Magic life и др.), авиалинии, круизные судна и многое другое.

    Услуги для туристов
    - расширение качественного продукта по различным направлениям;
    - улучшение качества обслуживания, как в наших офисах, так и на отдыхе. В частности, наших туристов будут обслуживать профессиональные русскоговорящие гиды, предлагать русскоговорящие услуги, как в отелях, так и во время всего пребывания на отдыхе.
    - новые сегментированные каталоги, в зависимости от пожеланий клиента.
    - более интересный и продвинутый сайт tui.ua. Сейчас это сайт-визитка, а в летнем сезоне там появится много интересной и полезной информации о курортах, отелях (например, наличие web-камер, позволяющих видеть в режиме реального времени, что сейчас происходит в отеле / на курорте, какая погода и пр.)

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия TUI с Галопом по Европам, зарегистрированного по городу Запорожье.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189562.
    Рекламная и справочная информация о предприятии TUI с Галопом по Европам размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие TUI с Галопом по Европам представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия TUI с Галопом по Европам, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии TUI с Галопом по Европам размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии TUI с Галопом по Европам.
    Адрес предприятия: Запорожье , Орджоникидзевский , б.Центральный3 (пл.Фестивальная)
    Основной телефон: (061) 2200077;

     

       Контакты

    Запорожье
    Орджоникидзевский
    б.Центральный3 (пл.Фестивальная)
    (061) 2200077
    Сайт www.galopom.com.ua
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info