Протон
Визитка |
Просмотров 82085
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Протон.

аучно-производственное предприятие Протон.

Производство оборудования для сварки и наплавки под заказ: сварочные полуавтоматы, установки для аргонодуговой сварки, контактные машины для точечной сварки, установки для плазменной наплавки, наплавки и сварки в среде углекислого газа, наплавки под слоем флюса, электрошлаковой наплавки, регуляторы цикла сварки. Плазменная наплавка, наплавка и сварка в среде углекислого газа и под слоем флюса, электрошлаковая сварка и наплавка, сварка алюминия, меди, нержавеющей стали в среде аргона. Электропечи для прокалки и сушки электродов и флюсов.
Ремонт сварочного и наплавочного оборудования, изготовление различных металлоконструкций, ремонтно–сварочные работы, восстановление изношенных деталей наплавкой под флюсом, плазменной наплавкой, электроконтакная приварка стальной ленты.
Только собственное производство, уникальные разработки, доступные цены, индивидуальный подход

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Протон, зарегистрированного по городу Уфа.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189704.
Рекламная и справочная информация о предприятии Протон размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Протон представлено в следующих рубриках справочника: Металлообработка - услуги; Металлоизделия; Металлопродукция - производство; Сварочные работы; Сварочное оборудование; .

На странице предприятия Протон, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Протон размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Протон.
Адрес предприятия: Уфа , ул.50лет СССР,39
Основной телефон: (347) 27-574-58;

 

   Контакты

Уфа
ул.50лет СССР,39
(347) 27-574-58
Сайт http://protonrb.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info