Lemestia Group
Визитка |
Просмотров 38707
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Lemestia Group.

Основная специализация – строительство и продажа курортной, жилой и коммерческой недвижимости на Кипре и в Болгарии.
Основанная более чем 25 лет назад как небольшая строительная компания в Лимассоле, Леместия превратилась в международный холдинг. С целью расширения портфолио объектов в 1997 году была организованна риэлторская компания Леместия Пропертис, которая в этом же году открыла представительство в москве, таким образов став одной из первых, предложивших курортную зарубежную недвижимость российским клиентам.
Наша компания принципиально по-другому подошла к вопросу предложения недвижимости клиентам. Был создан аналитический отдел, который эффективно функционирует по настоящее время, который изучает структуру спроса российских клиентов, что позволяет сделать конкретному покупателю адекватное для него предложение. В портфели компании находится несколько тысяч объектов, расположенных, как в первой линии моря, на некотором удалении от пляжа, так и в предгорьях, недалеко от гольф-полей. Наши специалисты способны предложить различные объекты в разном ценовом диапазоне – от недорогих односпальневых квартир, до шикарных вилл с авторским дизайном.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Lemestia Group, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189721.
Рекламная и справочная информация о предприятии Lemestia Group размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Lemestia Group представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; Недвижимость от застройщика; .

На странице предприятия Lemestia Group, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Lemestia Group размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Lemestia Group.
Адрес предприятия: Москва , Цветной бульвар, 30, стр.1, офис 215
Основной телефон: +7 (495) 648-77-77;

 

   Контакты

Москва
Цветной бульвар, 30, стр.1, офис 215
+7 (495) 648-77-77
Сайт http://www.lemestia.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info