Амадей Принт
Визитка |
Просмотров 65323
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Амадей Принт.

Оптовая продажа трикотажа (футболки, толстовки, рубашки поло, бейсболки) под нанесение логотипов и рисунков. Пошив на заказ рекламных изделий (футболки, сумки, фартуки, подушки, тапочки и т.д.). Нанесение рисунка на текстиль – для промо-акций и для продажи в интернете, торговых сетях. Печать (самые современные технологии) и вышивка. Больше 500000 изделий на складе! Пошив - 500 шт в сутки, печать - 5000 шт в сутки. Оперативно, качественно, выгодно!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Амадей Принт, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189748.
Рекламная и справочная информация о предприятии Амадей Принт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Амадей Принт представлено в следующих рубриках справочника: Одежда - производство; Одежда - оптовая пролажа; Рекламные материалы; .

На странице предприятия Амадей Принт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Амадей Принт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Амадей Принт.
Адрес предприятия: Москва , Остаповский пр-д,д.5, стр.1
Основной телефон: ;

 

   Контакты

Москва
Остаповский пр-д,д.5, стр.1

Сайт http://www.amadey-print.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info