S.S.V.Elektroniks
Визитка |
Просмотров 43877
   Логотип




   Информация
Название предприятия: S.S.V.Elektroniks.

Ремонтная фирма S.S.V.Elektroniks производит ремонт холодильников.стиральных и сушильных машын.кондиционеров.телевизоров.компютеров.фото и видео камер.dvd видео и стерео систем.печек .посудомоечных машин.микроволновок.микрогалей.пылесосов.газовых и електрических духовок а также любой бытовой техники на дому у клиента.гарантия качества!установка и заправка кондиционеров и холодильников подходящим для них газом.в наличии ест все виды газа!!!!!самые низкие цены.приезд техника бесплатно

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия S.S.V.Elektroniks, зарегистрированного по городу Севастополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189935.
Рекламная и справочная информация о предприятии S.S.V.Elektroniks размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие S.S.V.Elektroniks представлено в следующих рубриках справочника: Бытовая техника; Бытовая техника - ремонт; .

На странице предприятия S.S.V.Elektroniks, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии S.S.V.Elektroniks размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии S.S.V.Elektroniks.
Адрес предприятия: Севастополь , Ленинский , Ленина21
Основной телефон: 0665396916;

 

   Контакты

Севастополь
Ленинский
Ленина21
0665396916
Сайт www.ssvelektroniks.ucoz.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info