ДеалМед
Визитка |
Просмотров 43554
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДеалМед.

Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности.

Медицинское оборудование, поставляемое компанией ДеалМед, способно удовлетворить любые нужды современной медицины: от недорогих расходных материалов до сложной высокотехнологичной аппаратуры. Квалифицированные сотрудники компании ДеалМед помогут подобрать медтехнику и оборудование в соответствии с конкретными условиями заказчика. Каждый запрос на поставку прорабатывается быстро, детально и с учётом всех особенностей. Многолетний опыт взаимодействия компании ДеалМед с медицинскими учреждениями различного уровня и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют предлагать оптимальные решения и самые удобные варианты сотрудничества. Мы готовы осуществить поставку медицинского оборудования и медтехники как по России, так и в страны СНГ.

Компания ДеалМед осуществляет не только поставку медицинского оборудования, но и предлагает дополнительные сервисы. Сложная медтехника и оборудование устанавливается и вводится в эксплуатацию инженерами нашей компании бесплатно. Наши специалисты при необходимости проведут ознакомительные семинары и обучающие тренинги для медперсонала в любое удобное для вас время. Компания ДеалМед имеет собственную транспортную и курьерскую службу и готова осуществить доставку любого медицинского оборудования в минимальные сроки. Быстрые поставки обеспечиваются также постоянным наличием основного ассортимента продукции на складе. Мы предлагаем бесплатную доставку медтехники и оборудования в любой регион России.

Компания ДеалМед регулярно проводит акции по снижению цен или предлагает специальные условия приобретения тех или иных видов продукции. Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и готовы предоставить скидки или поддержать на аукционах и конкурсах.

Клиенты компании ДеалМед имеют возможность оплатить приобретённое медицинское оборудование в любой удобной форме: наличным или безналичным расчётом, предоплатой или постоплатой. Возможна также рассрочка платежа при заказе дорогостоящего медицинского оборудования.

Однажды обратившись в компанию ДеалМед и оценив всю эффективность и надёжность сотрудничества с нами, вы наверняка станете нашими постоянными клиентами. Постоянным клиентам мы предлагаем выгодную накопительную систему скидок, благодаря которой вы сможете экономить без потери в качестве приобретаемой продукции. Специальные цены позволят постоянным заказчикам перераспределить бюджет и закупить больше медицинского оборудования и медтехники за те же деньги.

Медицинское оборудование и медтехника, предлагаемые компанией ДеалМед, имеют все необходимые сертификаты и регистрационные удостоверения и соответствуют всем требованиям СанПиН. Продукция изготовлена из экологически чистых, гигиеничных материалов и отвечает международным нормам безопасности. На всю медтехнику предоставляется гарантия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДеалМед, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 189936.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДеалМед размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДеалМед представлено в следующих рубриках справочника: Медицинская техника; Медицинские инструменты; Медицинские препараты и материалы; .

На странице предприятия ДеалМед, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДеалМед размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДеалМед.
Адрес предприятия: Москва , ул. Большая Черемушкинская, 19, корпус 4
Основной телефон: (495) 5454140;

 

   Контакты

Москва
ул. Большая Черемушкинская, 19, корпус 4
(495) 5454140
Сайт http://www.dealmed.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info