Мобильный Мастер
Визитка |
Просмотров 21972
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Мобильный Мастер.

\"Мобильный Мастер\" является подразделением сервисного центра \"Мастер\". Благодаря большому опыту накопленному нашим головным офисом, мы осуществляем максимально удобный подход к ремонту техники в Одессе. Мы в курсе того, чего хотите Вы, поэтому наши клиенты всегда довольны нашей работой и сервисом.

Ремонт сотовых телефонов и ноутбуков в Одессе довольно распространенная услуга. Но далеко не каждая мастерская либо сервис может похвастать высококлассным оборудованием, профессиональными мастерами и новыми современными подходами к ремонту.

Звоните нам и мы окажем Вам лучший сервис по ремонту мобильных телефонов в Одессе, а также ремонту ноутбуков в Одессе и другой техники.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Мобильный Мастер, зарегистрированного по городу Одесса.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190018.
Рекламная и справочная информация о предприятии Мобильный Мастер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Мобильный Мастер представлено в следующих рубриках справочника: Компьютеры - ремонт; Компьютерные услуги; .

На странице предприятия Мобильный Мастер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Мобильный Мастер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Мобильный Мастер.
Адрес предприятия: Одесса , Приморский , Косвенная, 55
Основной телефон: (0482) 704-05-33;

 

   Контакты

Одесса
Приморский
Косвенная, 55
(0482) 704-05-33
Сайт http://www.mobilemaster.od.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info