ООО Кофорт-Сервис
Визитка |
Просмотров 104405
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ООО Кофорт-Сервис.

Любой интерьер не может обходиться без современной и красивой мебели. Это делает наш дом уютней и комфортней. В наше время огромную роль играет пространство в помещении. Поэтому не для кого не секрет, что шкафы купе занимают лидирующее место в оформлении интерьера помещения. Но при выборе шкафов купе немаловажную роль играет и их стоимость. Наша компания предлагает мебель по доступным ценам, так как мы работаем напрямую от производства, без посредников. Благодаря новейшим станкам, квалифицированным работникам и постоянно обновляющимся материалам мы поможем воплотить в жизнь любые Ваши смелые проекты и фантазии.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Кофорт-Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190035.
Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Кофорт-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ООО Кофорт-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - закупка; Мебель - магазины; Мебель - изготовление; .

На странице предприятия ООО Кофорт-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ООО Кофорт-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Кофорт-Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Академический , г. Москва, пр-д Дежнева, д 25 к3
Основной телефон: (495) 364-87-58;

 

   Контакты

Москва
Академический
г. Москва, пр-д Дежнева, д 25 к3
(495) 364-87-58
Сайт http://salon-interyer.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info