Investprograms
Визитка | Private Placement Programs |
Просмотров 25234
   Логотип



   Товары и услуги

  • Бизнес-центры


  •    Информация
    Название предприятия: Investprograms.

    Частные программы размещения РРР -
    (Private Placement Programs)

    Уважаемые господа.

    Наша компания предлагает услуги по организации высокодоходных Частных Программ Размещения - Private Placement Program (РРР) компаниям-инвесторам, имеющим в собственности безналичный капитал или банковские финансовые инструменты (BG, CD, MTN, SKR, ВВ, PN, и тд.). Мы действительно располагаем возможностями и способны обеспечить Вам высокие доходы через вхождение в безопасные Частные Программы Размещения в прямом сотрудничестве с трейдерами зарегистрированными FED USA. Наше отличие от других компаний заключается в том, что мы работаем не посредственно с трейдерами избигая при этом многочисленных посредников (провайдеров, менеджеров платформ, брокеров и тд.). Поэтому доходность и условие наших программ качественно отличаются для инвестора.
    Речь идет о долгосрочных (40 недельных) или краткосрочных финансовых программах FED или Банковских Трейдах (Banking Trading), использовании принадлежащих Вам банковских инструментов зарубежных банков с рейтингом AAA. Co стороны трейдера, кон тракты Private Placement Program - РРР обеспечены высоким собственным капиталом и/или возможностью получения трейдером дополнительных крупных кредитов для использования в финансовых операциях, с целью получения максимального дохода. Ваши инвестиции остаются под Вашим контролем и управлением на Вашем счете, гарантированном в течение периода контракта.
    Если у Вас есть реальные возможности и желание разместить фонды в Частную программу Размещения (РРР), мы можем помочь Вам. В короткое время - 1-2 недели после проверки полученных документов и должного процесса усердия, Вы получите приглашение, в котором будет назначена дата и место подписания контракта с трейдером.
    Минимальное требование - для различных программ РРР весьма различаются и зависят от трейдера и предлагаемой им программы. Доходность от 30% до 100% в неделю в течение 40 недель (1 банковский год) или краткосрочные финансовые программы, минимум 1 педеля. Наше предложение имеет потенциал для создания крупного капитала. Более подробную информацию можете получить по E-mail: [email protected]; [email protected]

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Investprograms, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190052.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Investprograms размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Investprograms представлено в следующих рубриках справочника: Бизнес-центры; .

    На странице предприятия Investprograms, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Investprograms размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Investprograms.
    Адрес предприятия: Киев , Печерский , ул. Московская 26
    Основной телефон: +37257773499;

     

       Контакты

    Киев
    Печерский
    ул. Московская 26
    +37257773499
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info