China-24.ru
Визитка |
Просмотров 59193
   Логотип



   Товары и услуги

  • Переводы - бюро переводов


  •    Информация
    Название предприятия: China-24.ru.

    Переводчик в Гуанчжоу.
    Профессия переводчика, безусловно, относится к древнейшим. Переводчик – это своеобразный мост между народами, культурами, деловыми людьми. А когда речь идет о самом сложном языке в мире – о китайском – услуги переводчика неоценимы, тем более в нашу эпоху, когда наблюдается бурный рост взаимодействия мирового бизнеса с китайским. В частности, российско-китайские связи во всех областях жизнедеятельности крепнут и расширяются из года в год.
    Деятелям политики и культуры, бизнесменам предлагает свои услуги переводчик, для которого оба языка – китайский и русский – являются родными. В наше время переводчик не только переводит тексты, документы и разговорную речь. Он станет для Вас незаменимым помощником в обсуждении и заключении договоров, составлении технической документации, в организации документооборота. Во время поездок, связанных с бизнесом, переводчик возьмет на себя все проблемы с передвижением, заказом автомобилей, бронированием билетов и мест в отеле, участием в выставках и заключением сделок.
    Живя в Китае, переводчик сможет стать Вашим представителем по связям с китайскими товаропроизводителями. В качестве менеджера или эксперта по закупкам он может выезжать на заводы, в лаборатории и лично заниматься отправкой образцов и отслеживанием качества продукции, а также заключением сделок от Вашего имени. Кроме того, на месте будут решены все вопросы с сертификацией и отгрузкой закупок. Близкое знание Вашим представителем-переводчиком оптимальных вариантов партнерства, территориальных особенностей, репутаций производителей окажет вам неоценимую услугу.
    Опытный действующий переводчик облегчит ведение ваших дел в Китае.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия China-24.ru, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190072.
    Рекламная и справочная информация о предприятии China-24.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие China-24.ru представлено в следующих рубриках справочника: Переводы - бюро переводов; .

    На странице предприятия China-24.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии China-24.ru размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии China-24.ru.
    Адрес предприятия: Москва , [email protected]
    Основной телефон: +8613554426044;

     

       Контакты

    Москва
    [email protected]
    +8613554426044
    Сайт http://www.china-24.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info