ООО Компания Сидеро
Визитка |
Просмотров 9841
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлопрокат


  •    Информация
    Название предприятия: ООО Компания Сидеро.

    Компания ООО Компания Сидеро производит комплектацию строительных площадок арматурой ( http://www.sidero-prokat.ru/rft.html ). Коммерческие предложения компании – это продуманная система цен и расширенный сортамент продукции, что обеспечивает деловые связи с потребителями проката прочной защитой от изменяющейся конъюнктуры рынка стройматериалов. Сидеро предлагает различные наименования для ряда промышленных целей. Активное участие компании в процессе развития металлургической и строительной отраслей проявляется в сотнях реализованных заказов в столичном регионе и областях Центральной России.

    Поставки стальной арматуры ( http://www.sidero-prokat.ru/rft.html ) производятся со склада в Москве, который специально оборудован для отправки ассортимента различных по объему партий. Сотрудники компании являются профессиональными специалистами отрасли. На всех этапах реализации заказа партнеры могут получить полную справку, касающуюся наименований арматуры и особенностей её монтажа. Все марки проката проходят контроль качества и соответствуют ГОСТ 5781-82 и СТО АСЧМ 7-93. Материалы, из которых изготовлена арматура ( http://www.sidero-prokat.ru/rft.html ) – это высококачественные сплавы металлов, дифференцирующиеся в зависимости от типа изделия.

    Ассортимент продукции в компании Сидеро содержит различные виды стальной арматуры ( http://www.sidero-prokat.ru/rft.html ) А500С, среди которых напрягаемые и ненапрягаемые наименования, которые предназначены для конструкций с постоянным и переменным напряжением. Различают так же рифленые и гладкие арматуры. Диапазон их использования расширяется за счет развития современной отрасли строительства и производства стройматериалов. ООО Компания Сидеро реализует прокат для армирования бетона и трубопроводов.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО Компания Сидеро, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190086.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО Компания Сидеро размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО Компания Сидеро представлено в следующих рубриках справочника: Металлопрокат; .

    На странице предприятия ООО Компания Сидеро, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО Компания Сидеро размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО Компания Сидеро.
    Адрес предприятия: Москва , ул. Сущевский Вал, дом 75, стр. 1
    Основной телефон: (495)9214196;

     

       Контакты

    Москва
    ул. Сущевский Вал, дом 75, стр. 1
    (495)9214196
    Сайт http://www.sidero-prokat.ru/rft.html
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info