Матрас Мастер
Визитка |
Просмотров 23195
   Логотип



   Товары и услуги

  • Матрацы – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: Матрас Мастер.

    Компания «МатрасМастер» предлагает широкий ассортимент ортопедических матрасов и подушек по доступным ценам. На данный момент, представлена продукция ведущих производителей в данной области, что изначально гарантирует соответствие по всем параметрам установленным государственным нормам. Все товары, имеющиеся в продаже, сертифицированы.

    Магазин «МатрасМастер» специализируется в области реализации постельных принадлежностей достаточно давно, поэтому он пользуется большим доверием у клиентов. Вся продукция продается с гарантией производителя, что обеспечивает оперативную замену товара в случае какого-либо несоответствия. Ортопедические матрасы представлены в различных ценовых категориях, от наиболее экономичных конструкций на основе зависимых пружинных блоков, до дорогостоящих беспружинных матрасов из натуральных составляющих.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Матрас Мастер, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190091.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Матрас Мастер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Матрас Мастер представлено в следующих рубриках справочника: Матрацы – продажа; .

    На странице предприятия Матрас Мастер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Матрас Мастер размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Матрас Мастер.
    Адрес предприятия: Москва , Останкинский , Вишневая, 18
    Основной телефон: (495) 661-71-77;

     

       Контакты

    Москва
    Останкинский
    Вишневая, 18
    (495) 661-71-77
    Сайт http://www.matras-master.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info