Зималето
Визитка | Каталог |
Просмотров 67395
   Логотип



   Товары и услуги

  • Жалюзи
  • Жалюзи - производство


  •    Информация
    Название предприятия: Зималето.

    Компания \"Зималето\" — это профессионализм и ответственность. Мы предлогаем вам широкий выбор жалюзи, защитных ролет по доступным ценам. Наши клиенты — наше главное достояние, поэтому мы делаем все для того, чтобы они были довольны нашими услугами. Среди наших сотрудников — только профессионалы высокого уровня. Они знают все, что связано с дизайном и установкой солнцезащитных систем, и с готовностью поделятся всей интересующей вас информацией. Они помогут вам остановить свой выбор на том или ином типе рулонных штор, объяснят чем отличается один тип ролет от другого, в чем преимущества той или иной системы, как правильно подобрать ткань под Ваш интерьер.

    Ассортимент тканевых ролет, который предлагает наша компания, сможет удовлетворить самые изысканные и требовательные вкусы. Мы заинтересованы в том, чтобы интерьеры вашего дома или офиса приобрели неповторимый стиль благодаря нашим ролетам! Оформить заказ на жалюзи можно как по телефону, так и по электронной почте. Обращение в нашу компанию обеспечивает вам не только высокое качество продукции, но и оперативность исполнения заказов на любой тип выпускаемой продукции. Заказывая солнцезащитные системы в нашей компании, Вы получаете надежных помощников в ремонте и во всех видах послегарантийного обслуживания приобретенной продукции. На каждом этапе работы мы гарантируем вам поддержку нашими сотрудниками: от квалифицированных монтажников до внимательных и грамотных менеджеров.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Зималето, зарегистрированного по городу Симферополь.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190119.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Зималето размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Зималето представлено в следующих рубриках справочника: Жалюзи; Жалюзи - производство; .

    На странице предприятия Зималето, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Зималето размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Зималето.
    Адрес предприятия: Симферополь , Киевский , ул. Кубанская 10
    Основной телефон: (0652) 17 18 42;

     

       Контакты

    Симферополь
    Киевский
    ул. Кубанская 10
    (0652) 17 18 42
    Сайт http://studiya-zimaleto.prom.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info