СелестаМебель
Визитка |
Просмотров 42038
   Логотип




   Информация
Название предприятия: СелестаМебель.

СЕЛЕСТА МЕБЕЛЬ - это производство широкого спектра мебели.
В создании нашей компании принимали участие люди с большим опытом работы в производстве корпусной мебели. Мы готовы предложить как линию стандартной мебели для дома, офиса, различного рода учреждений, так и любой спектр услуг по производству нестандартной мебели.
Наш коллектив включает в себя полный штат сотрудников для Вашего удобства, начиная от квалифицированных менеджеров, дизайнеров и замерщиков, которые Вам помогут в Вашем выборе, и заканчивая оперативной доставкой до двери, монтажом Вашего изделия. Скорость и стабильность поставки грузов весьма важны для всех коммерческих предприятий.
Наши производство и склады находятся рядом с двумя магистралями: Щелковское шоссе и Горьковское шоссе, что позволяет оперативно осуществлять логистику.
Наша продукция производится на новейшем немецком и австрийском оборудовании, введенном в эксплуатацию в 2011 г. Все оборудование сертифицировано и соответствует международным стандартам.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СелестаМебель, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190125.
Рекламная и справочная информация о предприятии СелестаМебель размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие СелестаМебель представлено в следующих рубриках справочника: Мебель - изготовление; Мебель корпусная; Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель; .

На странице предприятия СелестаМебель, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии СелестаМебель размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СелестаМебель.
Адрес предприятия: Москва , Лосино-Петровский, ул/ Первомайская, д.1, корп. 28
Основной телефон: (495) 223 97 00;

 

   Контакты

Москва
Лосино-Петровский, ул/ Первомайская, д.1, корп. 28
(495) 223 97 00
Сайт celestamebel.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info