ЧП Алеко
Визитка |
Просмотров 44348
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ЧП Алеко.

Если Вам необходимо оборудовать офис мы изготовим на заказ мебель для офиса, банков и страховых компаний, кабинетов и директоров, персонала и приемных, архивов и картотек. Произведем офисные столы и тумбы, шкафы для гардероба и документов.

Если же желаете, мебель для дома – по индивидуальным размерам мы изготовим для Вас кухни из МДФ и ДСП, фрезерованные и крашеные, из дерева и шпона. А так же шкафы- купе в гостиную, прихожую или спальню.

Офисная мебель для кабинета руководителя коллекции « Morion» - Цвет - « Черный глянец» в сочетании с « Серебряным деревом» и « Белый глянец» в сочетании с « Черным глянцем», создает обстановку нежную, но строгую. Именно такая офисная мебель для кабинета руководителя Morion должна быть в кабинете, если вы всему прочему предпочитаете комфорт и спокойствие. Столешницы столов - 48 мм. Все поверхности рабочих столов, конференц столов, брифинг приставок, тумб помощников, тумб под ТВ, топы и боковины журнальных столов, топы и боковины, обрамляющие для шкафов – МДФ с акриловой поверхностью. В рабочих столах центральная вставка – стекло « Лакобель черное»..

Офисная мебель для кабинета директора « Классик» - представляет блестящую коллекцию мебели для офиса, специально разработанную для создания изысканных интерьеров классического направления. Мебель этой коллекции имеет широкую и разнообразную базу элементов: столы рабочие трех видов по ширине – 1600мм, 1800мм, 2000мм. Столы приставные четырех видов. Шкафы, тумбы, столы брифинг приставки и совещаний. И многое другое.

Офисная мебель для кабинета руководителя коллекции « Альянс» - Столешница для кабинета директора Альянс имеет эргономическую, легкую форму, изготовлена из материала МДФ. Ножки стола строгой формы, прямоугольные, расположены так, что бока стола остаются открытыми для расположения тумбы и приставки. Офисная мебель для кабинета руководителя Альянс комплектуется: Брифинг приставкой двух видов. Тумбой помощник: одинарная – 4 ящика, двойная – 4 ящика + 1створка. Тройная – 1 створка + 4 ящика + 1 створка. Столами для совещаний - малый - 1170мм, средний - 2500мм, большой - 3500мм. Шкафной группой: из 6 композиций шириной 960 мм, 1560 мм, 1800 мм, 2400 мм, 2640 мм, 3240 мм. и высотой 2200 мм. с применением, как глухих створок, так и витринных дверей из алюминиевых рамок со стеклом.

Офисная мебель для кабинета директора « Гранд» - Классическая серия, одна из самых популярных моделей, предлагаемой нашей компанией на протяжении вот уже 7 лет и пользующаяся неизменным спросом. Она отличается лаконичностью и сдержанностью форм, функциональностью и удобством. Простой и в тоже время строгий дизайн коллекции офисной мебели Гранд придаст стиль в офисное помещению, а разнообразные модули помогут рационально использовать все имеющееся пространство. В составе этой мебели состоят: офисные мобильные тумбы и шкафы, рабочий стол, гардероб, журнальные и столы для совещаний.


Офисная мебель для кабинета серии « Триумф» - выполнена в стиле классического кабинета, в популярных в настоящее время цветах, что делает интерьеры, оформленные с ее помощью, современными независимо от моды. Столы для директора кабинета изготавливается из столешницы - ДСП 54 мм, верхние крышки книжных и гардеробных шкафов - ДСП 28 мм, остальные детали - ДСП 18 мм. Два варианта цветового решения : 1. Шоколадный бук в сочетании с антрацитом и березой полярной. 2. Яблоня локарная в сочетании с антрацитом. Мобильные и приставные тумбы укомплектованы центральным замком и метабоксами. Шкафы укомплектованы замками. Ручки сатин. Стекло тонированное.


Офисная мебель для кабинета серии « Эволюшен» - это комфорт, качество и практичность в сочетании с презентабельным внешним видом, широкими комбинаторными возможностями, благодаря элементной базе. С их помощью бросается в глаза современный стиль Техно, с умелым сочетанием дерева с металлом, с перфорацией и другими декоративными деталями. Эргономичные формы - у всех рабочих поверхностей столов директорских, почти ни одной прямой линии и острых углов. Металлические ножки у шкафов и пеналов, шкафных групп и креденций...
Оперативная мебель для персонала « Персонал»- в состав включены мебельные элементы, позволяющие изготавливать разнообразные по форме рабочие места, стойки ресепшн с «внутренней» и «внешней» ориентацией, шкафные группы для хранения актуальных рабочих и архивных документов, а так же верхней одежды. Тумбы различного назначения, приставные и на роликах снабжены замками и могут увеличивать полезную рабочую площадь столешниц. Модульный принцип построения шкафов. Каркас наращивается, а его внутренность заполняется по желанию заказчика. Изменения в конструкции возможны даже в процессе эксплуатации.

Офисная мебель для персонала « Зетта»- используется высококачественные плиты оптимальной толщины: Крышки столов, тумб стационарных, приставных столов -ДСП 18мм / 25 мм; Топы шкафов, надстроек, полок навесных - ДСП 18/25мм, всё остальное -ДСП 18 мм. Все выдвижные ящики на метабоксах. Стекло – Сатин. Задняя стенка шкафов - ДВП/ДСП. Серийные цвета: Серый (112 РЕ) в сочетании с синим Капри(121 РЕ). Благодаря всему этому обеспечивается устойчивость мебели к большим механическим воздействиям, и срок эксплуатации вполне удовлетворит руководство компании.

Офисная мебель для сотрудников « Лайт» - имеют особую изысканность дизайна благодаря гармоничному сочетанию алюминиевых элементов с материалами светлых оттенков, что соответствует последним тенденциям в разработке мебели для офиса. Кроме современного эргономичного дизайна серия «Лайт» предоставляет Вам большую свободу в офисном применении за счет обширного модельного ряда рабочих столов, приставных элементов, тумб разного предназначения, шкафов для документов, картотек, архивов, гардеробных и модульности элементов, что способствует творческому настрою и продуктивности рабочего процесса. « Лаит» это запоминающийся образ передовой компании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ЧП Алеко, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190220.
Рекламная и справочная информация о предприятии ЧП Алеко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ЧП Алеко представлено в следующих рубриках справочника: Мебель офисная; Мебель кухонная; Мебель; Шкафы-купе; .

На странице предприятия ЧП Алеко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ЧП Алеко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ЧП Алеко.
Адрес предприятия: Киев , Деснянский , Пр. Ватутина, 28а, к. 21
Основной телефон: 380674087700;

 

   Контакты

Киев
Деснянский
Пр. Ватутина, 28а, к. 21
380674087700
Сайт www.aleko.kiev.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info