ДомСервисСтрой
Визитка |
Просмотров 8960
   Логотип




   Информация
Название предприятия: ДомСервисСтрой.

Основные направления деятельности компании «ДомСервисСтрой» – ремонт и отделка квартир, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов в Москве и Подмосковье. Наш главный результат – множество благодарных клиентов и отзывов, многолетняя профессиональная работа, успешная реализация разнообразных проектов и работ! Наш коллектив – это сплоченная команда квалифицированных специалистов, которых очень точно характеризуют слова: ответственность, надежность, высокий уровень, творческий подход к работе, умение и готовность понять клиента, сплоченность; ведь победа там, где согласие! Наша цель – сделать качественный, современный ремонт доступным каждому! Для вас: оперативный выезд мастера на место, фиксированный прайс-лист, доступные цены, подбор материалов по критерию «цена-качество», гарантия до 12 месяцев, ну и конечно же доброжелательное и внимательное отношение. Новейшие технологии в области ремонта и отделки помещений, огромный опыт и знания компании позволяют значительно уменьшить смету, а соответственно и стоимость ремонта, уменьшить сроки выполнения работ, не жертвуя при этом качеством и внешним видом. В работе мы придерживаемся принципа – ничего лишнего, только то, что нужно Вам. А тем, кто еще не определился со своими желаниями – помогут наши грамотные консультации и советы. Также предлагаем вашему вниманию дизайн-проект, в рамках которого предоставляются услуги дизайнеров для желающих придать своему дому, квартире или офису индивидуальность.
Пусть Ваш дом станет не только Вашей крепостью, но и Вашей радостью, которую будут приносить красота, уют и комфорт, окружающие Вас!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ДомСервисСтрой, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190232.
Рекламная и справочная информация о предприятии ДомСервисСтрой размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие ДомСервисСтрой представлено в следующих рубриках справочника: Строительные и отделочные работы; .

На странице предприятия ДомСервисСтрой, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии ДомСервисСтрой размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ДомСервисСтрой.
Адрес предприятия: Москва , Академический , 123056, г. Москва, Грузинский Вал д. 26 кор.6
Основной телефон: (495) 774-25-66;

 

   Контакты

Москва
Академический
123056, г. Москва, Грузинский Вал д. 26 кор.6
(495) 774-25-66
Сайт http://dss-c.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info