ООО АДД Производство
Визитка |
Просмотров 30350
   Логотип



   Товары и услуги

  • Контейнеры – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: ООО АДД Производство.

    В 2007 году Группа компаний «А.Д.Д.» приобрела уникальную линию по производству контейнеров, соответствующих международным стандартам. Производство принадлежало компании «Балтконтейнер» и обеспечивало высококачественной продукцией не только российские, но и зарубежные компании. В этом же году было создано ООО «А.Д.Д. Производство».ООО «А.Д.Д. Производство» основано в 2007 году. Компания специализируется на проектировании и производстве контейнерных электростанций, изготовлении морских и оффшорных контейнеров, модульных конструкций на базе контейнеров собственного производства.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия ООО АДД Производство, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190251.
    Рекламная и справочная информация о предприятии ООО АДД Производство размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие ООО АДД Производство представлено в следующих рубриках справочника: Контейнеры – продажа; .

    На странице предприятия ООО АДД Производство, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии ООО АДД Производство размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии ООО АДД Производство.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , 196641, Санкт-Петербург, п. Металлострой, Дорога На Металлострой д.5, литера АВ
    Основной телефон: +7 (812)329-00-16;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Адмиралтейский
    196641, Санкт-Петербург, п. Металлострой, Дорога На Металлострой д.5, литера АВ
    +7 (812)329-00-16
    Сайт http://add-pack.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info