Макет-Эксперт
Визитка |
Просмотров 19510
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Макет-Эксперт.

На сегодняшний день наша компания входит в группу компаний « Диапромэкс» и предлагает самый широкий спектр услуг в области производства макетов, 3D визуализаций, 3D видеороликов.
Очевидно, что мaкеты, 3D визуaлизaции, 3D видеоролики – это прежде всего эффективные реклaмоносители. Тaкaя реклaмa в несколько рaз дешевле, чем реклaмa в цветном журнaле и рaботaет далеко не один месяц.
Создание макетов включает в себя не только разработку и создание, но и транспортировку, экспонирование, реставрацию, реконструкцию, консультации специалистов. Мы можем воссоздать внешний вид существующего или проектируемого объекта по чертежам, схемам, наброскам. Можете быть уверены: «Макет-Эксперт» сделает именно такой макет, который необходим Вам.

Также мы можем предложить Вам услуги по техническому диагностированию и экспертизе промышленной безопасности опасных производственных объектов в металлургической, коксохимической и горнорудной промышленности, энергетике, химии, в области проектной документации, подъёмных сооружений, дымовых труб, зданий и сооружений. Все работы выполняются в соответствии с имеющимися лицензиями Ростехнадзора ( www.diapromex.ru ).

Когда Вы посмотрите наш сайт, мы расскажем Вам о самых выгодных условиях нашего сотрудничества. Мы всегда открыты для конструктивного диалога и рады ответить на все Ваши вопросы.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Макет-Эксперт, зарегистрированного по городу Екатеринбург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190269.
Рекламная и справочная информация о предприятии Макет-Эксперт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Макет-Эксперт представлено в следующих рубриках справочника: Экспертиза, оценка; Рекламная продукция; .

На странице предприятия Макет-Эксперт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Макет-Эксперт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Макет-Эксперт.
Адрес предприятия: Екатеринбург , Верх-Исетский , ул. Бебеля 134 оф. 76
Основной телефон: (343) 382-33-76;

 

   Контакты

Екатеринбург
Верх-Исетский
ул. Бебеля 134 оф. 76
(343) 382-33-76
Сайт www.maket-expert.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info