Willgo.ru
Визитка |
Просмотров 103004
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Willgo.ru.

Компания Willgo.ru предоставляет услуги по бронированию отелей, транспорта, экскурсий для граждан РФ и иностранных государств в Москве. С помощью универсальной системы бронирования пользователь может быстро сформировать полный пакет туристических услуг, таких как: заказ такси в отель, заказ такси в аэропорт и на вокзал, заказ гида и экскурсии, бронирование отеля в Москве. В области пассажирских перевозок компания предлагает низкие тарифы обслуживания на автомобилях иностранных марок: встреча в аэропорту, проводы в аэропорт, встреча на вокзале, проводы на вокзал, встреча в отеле в аэропорт и на вокзал, проводы из отеля в аэропорт и на вокзал, транспорт на свадьбу, почасовая аренда автомобилей, микроавтобусов, автобусов.
Перевозки осуществляются профессиональными водителями на автомобилях Рено, Форд, Мицубиси, Фольксваген, Тойота, Мерседес. Автоматизированная система обработки позволяет подтверждать заказ с указанием телефона, номера и марки автомобиля водителя. Для обслуживания иностранных граждан имеются англоговорящие водители и сопровождающие гиды на 23 языках. Возможность забронировать экскурсии и отели в Москве по самым низким тарифам. Система позволяет выбирать отель, необходимый по различным критериям поиска: расположение отеля, количество звезд, категория номера, вид включенного питания. Низкие цены. Высокое качество обслуживания. Удобная и понятная форма оформления заявки на сайте. Возможность оформить заказ по телефону, а так же через службы ICQ и Skype.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Willgo.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190280.
Рекламная и справочная информация о предприятии Willgo.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Willgo.ru представлено в следующих рубриках справочника: Автобусы - аренда; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Автомобили легковые - аренда; .

На странице предприятия Willgo.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Willgo.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Willgo.ru.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Профсоюзная 58/32 корп.1
Основной телефон: (495) 7269413;

 

   Контакты

Москва
Академический
Профсоюзная 58/32 корп.1
(495) 7269413
Сайт http://willgo.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info