Гаврики-обувь
Визитка |
Просмотров 34723
   Логотип



   Товары и услуги

  • Обувь детская


  •    Информация
    Название предприятия: Гаврики-обувь.

    В сети появился новый интернет-магазин детской обуви «Гаврики», объединивший в своём каталоге продукцию ведущих отечественных производителей — «Капика» и «Котофей». Основное направление деятельности — розничная продажа детской обуви для разных возрастных групп — от рождения до школы. Политика магазина направлена на постоянное обновление ассортимента, совершенствование системы обслуживания клиентов и обеспечение демократичных цен, доступных среднему классу покупателей.

    5 плюсов в пользу интернет-магазина «Гаврики»

    Интернет-магазин «Гаврики» обладает рядом неоспоримых преимуществ, благодаря которым он способен успешно конкурировать с аналогичными сетевыми ресурсами и традиционными торговыми точками.

    Удобство поиска товара. Покупатель может воспользоваться удобной системой навигации по каталогу, читая описания товаров и рассматривая фотографии, сравнивая модели обуви между собой.

    Пошаговое оформление заказа. Покупателю всегда понятно, на каком этапе оформления заказа он находится (ввод контактных данных, выбор способа доставки и оплаты).

    Оперативная доставка. Доставка детской обуви почтой России осуществляется в любой населённый пункт РФ, а по Москве и Санкт-Петербургу — курьером. Товар можно забрать лично (самовывоз) в одном из пунктов выдачи заказов интернет-магазинов.

    Гарантия возврата и обмена. Если обувь не подошла по фасону, расцветке или размеру, то интернет-магазин «Гаврики» без проблем обменяет товар или примет его обратно, вернув клиенту деньги.

    Обратная связь. Иногда у покупателей могут возникать вопросы, не отражённые в описании товаров. Для разрешения подобных ситуаций можно воспользоваться формой обратной связи, написав письмо сотрудникам магазина.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Гаврики-обувь, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190304.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Гаврики-обувь размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Гаврики-обувь представлено в следующих рубриках справочника: Обувь детская; .

    На странице предприятия Гаврики-обувь, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Гаврики-обувь размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Гаврики-обувь.
    Адрес предприятия: Москва , Москва
    Основной телефон: ;

     

       Контакты

    Москва
    Москва

    Сайт http://gavriki-obuv.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info