Магазин горящих путевок
Визитка |
Просмотров 8281
   Логотип



   Товары и услуги

  • Туристические агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Магазин горящих путевок.

    Магазин горящих путевок (МГП) – огромная и постоянно развивающаяся сеть, образованная в 1998 году. На сегодняшний день ее доля на рынке российского выездного туризма составляет около 9%. Годовой оборот торговой марки МГП составляет почти 400 млн. долларов.

    Сеть Магазинов горящих путевок работает с такими проверенными туроператорами, как Natalie Tours, Tez Tour, Coral Travel, Mostravel, Русский Экспресс, Южный крест, Visit Europe и другие. Благодаря большим заказам, а также давним деловым отношениям, торговой марке удается выставлять туристам прекрасные цены на горящие путевки.

    Главный офис туристической сети расположен в Москве. Сеть Магазинов горящих путевок насчитывает более чем 500 представительств на территории РФ и на территории бывшего СССР. Причем, количество ее отделений неуклонно растет: так, в ноябре прошлого года было открыто 10 представительств МГП. Офисы МГП занимаются подбором и продажей горящих турпутевок на иностранные курорты по атрактивным ценам.

    Нижегородское отделение турфирмы МГП по улице Белинского, д. 122 было основано 7 лет назад. В этом филиале работают профессиональные менеджеры, постоянно участвующие в ознакомительных поездках и практически познающие все плюсы и минусы мест отдыха. Они помогают подобрать подходящие турпутевки в соответствии с пожеланиями клиента и его возможностями.

    В офисе можно не только ознакомиться с наличными горящими турпутевками, а и получить обзор наиболее посещаемых туристических мест и основных исторических и культурных памятников страны, в которую планируется поездка. На данный момент офис предлагает туры по 19 направлениям. Среди них как страны Европы (Австрия, Греция, Франция, Испания), так и азиатские страны, такие как Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка, есть также очень выгодные туры в Турцию и Египет.

    В нижегородском Магазине горящих путевок существует широкая система бонусов, включающая в себя скидки для путешествующих пенсионеров, для организаций и предприятий области. Существуют скидки на групповые путевки и при раннем бронировании (за полтора месяца до начала тура). Есть также скидки для активных участников группы МГП в «Одноклассниках» или «В Контакте».

    К тому же, 7-процентная скидка дается по условиям акции «Время-деньги», подразумевающей самостоятельный поиск турпутевки на сайте туроператора. Среди распространенных акций сети МГП также числится предоставление уникального роумингового комплекта «Для путешествий» от мобильного оператора МТС или туристической сим-карты SmartSim. Существуют также страховка от снятия тура или экскурсии в подарок во время покупки отдельных путевок.

    На сайте турфирмы www.mgp-nn.ru можно самостоятельно ознакомиться с последними из поступивших горящих туров. На странице «Запрос тура» можно найти для себя путешествие с учетом страны, времени отпуска и финансовых возможностей, а также увидеть фотографии номеров и корпусов отелей. В рубрике «Полезное» находятся советы по выбору турпутевки, там же можно увидеть обзоры различных курортных стран и городов и впечатления людей, отдохнувших в различных странах мира.

    Магазин горящих путевок находится в Нижнем Новгороде по адресу ул. Белинского, д. 122, офис 15, около удобной транспортной развязки, и имеет личную парковку. На интернет-сайте отделения www.mgp-nn.ru есть карта города с указанием местоположения офиса.

    Время работы офиса МГП: понедельник-пятница, с 10: 00 до 19: 00, в субботу – с 11: 00 до 16: 00. Воскресенье - выходной. Нижегородские телефоны для справок:

    (831) 414-94-94
    (831) 436-04-49
    (831) 419-15-15

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Магазин горящих путевок, зарегистрированного по городу Нижний Новгород.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190403.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Магазин горящих путевок размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Магазин горящих путевок представлено в следующих рубриках справочника: Туристические агентства; .

    На странице предприятия Магазин горящих путевок, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Магазин горящих путевок размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Магазин горящих путевок.
    Адрес предприятия: Нижний Новгород , ул. Белинского, дом 122, офис 15
    Основной телефон: (831) 414-94-94;

     

       Контакты

    Нижний Новгород
    ул. Белинского, дом 122, офис 15
    (831) 414-94-94
    Сайт http://mgp-nn.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info