Юдин&Новиков
Визитка |
Просмотров 22546
   Логотип



   Товары и услуги

  • Архитектурные работы


  •    Информация
    Название предприятия: Юдин&Новиков.

    Архитектурное бюро «Юдин&Новиков» при создании проектов учитывают все пожелания клиентов и их психологические особенности, сводят к минимуму подобные неприятные последствия. И, наконец, современное внутреннее пространство дома просто невозможно представить без оригинальных деталей и акцентов.
    Бюро «Юдин и Новиков» предоставляет полный спектр услуг, связанных с планированием и реализацией архитектурных решений. Мы избавим Вас от лишней головной боли, взяв на себя решение всех вопросов – от создания макета до поиска материалов для его воплощения в жизнь.
    \'Архитектурное бюро Юдин&Новиков\'\' занимается архитектурным проектирование частных и общественный зданий, а также разработкой интерьеров различного назначения. Наше бюро успешно работает в течение 16 лет. За это время было создано большое количество проектов и накоплен огромный опыт, которым мы сможем поделиться с вами работая, над решением ваших задач. В нашем бюро работают высококвалифицированные, творческие специалисты. Мы сможем предложить вам индивидуальный подход, креативные идеи и высокий уровень реализации проекта.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Юдин&Новиков, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190415.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Юдин&Новиков размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Юдин&Новиков представлено в следующих рубриках справочника: Архитектурные работы; .

    На странице предприятия Юдин&Новиков, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Юдин&Новиков размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Юдин&Новиков.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова д.131 пом. 11
    Основной телефон: 8(921)3380640;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Адмиралтейский
    Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова д.131 пом. 11
    8(921)3380640
    Сайт http://architect-un.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info