НТ-Росэко
Визитка |
Просмотров 117885
   Логотип




   Информация
Название предприятия: НТ-Росэко.

Сфера деятельности компании - продажа, монтаж, обслуживание систем автономной канализации, водоснабжения, отопления частных домовладений. Строительство, ремонт, отделка жилых и нежилых помещений разных уровней сложности и бюджета.
Профессионально построенные канализационные системы являются одним из наиболее важных условий комфортного пребывания в загородном доме и представляют собой комплекс инженерных систем и очистных сооружений.
Автономная канализация для коттеджа – это эффективная, экологически чистая, доступная и оптимальная система. В наши дни обустройство локальной канализационной системы не составляет особых сложностей и проблем. Производим правильный расчет необходимого септика и комплектующих, осуществляем профессиональный монтаж и система готова к эксплуатации.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия НТ-Росэко, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190426.
Рекламная и справочная информация о предприятии НТ-Росэко размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие НТ-Росэко представлено в следующих рубриках справочника: Канализация; Отопительное оборудование - сервис; Водосточные системы - монтаж, ремонт; .

На странице предприятия НТ-Росэко, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии НТ-Росэко размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии НТ-Росэко.
Адрес предприятия: Москва , г. Красногорск, Королёва, 9, оф.209
Основной телефон: (495)2205798;

 

   Контакты

Москва
г. Красногорск, Королёва, 9, оф.209
(495)2205798
Сайт http://nt-roseco.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info