Напольные покрытия.73
Визитка |
Просмотров 49278
   Логотип



   Товары и услуги

  • Паркет
  • Ламинат – продажа


  •    Информация
    Название предприятия: Напольные покрытия.73.

    Компания \" Напольные покрытия.732 создана в 2011 году и является, по существу молодым, но динамично развивающимся предприятием, работающим на строительном рынке в сфере реализации покрытий для пола.
    Мы реализуем напольные покрытия как отечественных, так и зарубежных производителей. Это: HARO (ГЕРМАНИЯ), BELGIO (БЕЛЬГИЯ), POLARWOOD (ФИНЛЯДИЯ-РОССИЯ), SUONENWOOD (ФИНЛЯНДИЯ), JAKARTA FLOORING (ИНДОНЕЗИЯ), JAWA (ИНДОНЕЗИЯ), TARKETT (СЕРБИЯ), KOSCH-MQ (КИТАЙ).

    Мы предлагаем широкий спектр напольных покрытий. Это паркетная доска, ламинат, массивная доска. Продукция, предлагаемая нашей компанией, изготовлена из различных пород дерева. В ней сочетается очень высокое качество и доступная цена, рассчитанная на различные слои населения. У нас Вы всегда сможете выбрать паркет по вкусу.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Напольные покрытия.73, зарегистрированного по городу Ульяновск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190485.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Напольные покрытия.73 размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Напольные покрытия.73 представлено в следующих рубриках справочника: Паркет; Ламинат – продажа; .

    На странице предприятия Напольные покрытия.73, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Напольные покрытия.73 размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Напольные покрытия.73.
    Адрес предприятия: Ульяновск , Засвияжский , Ульяновск
    Основной телефон: +7-909-357-21-01;

     

       Контакты

    Ульяновск
    Засвияжский
    Ульяновск
    +7-909-357-21-01
    Сайт http://parket-laminat73.narod.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info