Pentagon
Визитка |
Просмотров 43584
   Логотип



   Товары и услуги

  • Пейнтбол
  • Спортивные клубы


  •    Информация
    Название предприятия: Pentagon.

    Добро пожаловать всем кто не равнодушен к пейнтболу!!! Спешите получить огромную порцию разноцветно-красочного адреналина и удовольствия!!!
    Пейтбольный клуб \"Pentagon\" создан в 2011 году, основной целью которого стало приобщение людей к активному образу жизни, спорту, а также популяризация пейнтбола в Днепропетровске.
    Наш клуб занимается организацией и проведением пейнтбольных игр, дней рождения, корпоративного отдыха, соревнований в пейнтбол, предоставляем беседки для отдыха, мангалы, номера, пляж.
    Пейтбольный клуб \"Pentagon\" приглашает всех любителей активного вида отдыха на игру в компании друзей или знакомых. Вас ждут незабываемые ощущения и море адреналина на свежем воздухе. У нас вы можете отметить День рождения, провести корпоративный отдых и просто оттянуться по полной. Для вас самое лучшее пейнтбольное оборудование, огромное игровое поле с щитами, окопами, барикадами, а также к вашим услугам база отдыха \"Шинник\" с пляжем, беседками, мангалами и номерами. Хватит терять время и протерать штаны дома у компьютера пора развлечься по-другому!!! Ждем вас !!!
    Пейнтбол (paintball) – командная спортивно-тактическая игра на ограниченном пространстве. Игры происходят на свежем воздухе и связаны с активной двигательной нагрузкой, причем отсутствует необходимость разделения игроков по весовым или возрастным категориям. В качестве поля для игры используется площадка с естественными или искусственными укрытиями (деревянные щиты, доты, здания и т.д.). В спортивном пейнтболе используют надувные фигуры различных форм и размеров.
    Это прежде всего соревнование команд, где важна победа и важно поражение, важна командообразующая составляющая. По сравнению с другими видами спорта, пейнтбол имеет особенную привлекательность, как военно-спортивное приключение и дает возможность контролируемого выброса агрессии и снятия стрессов. Бег, интенсивная стрельба, тактические решения – сочетание физической и интеллектуальной нагрузки – настоящий активный отдых, приносящий удовольствие и пользу.
    Игра может развиваться по различным сценариям и позволяет гибко совмещать решение самых различных задач: интересный и запоминающийся корпоративный отдых, работа с персоналом компании (выявление лидеров, вырабатывание командного духа), проверка своих физических возможностей, отличная эмоциональная разрядка, возможность отвлечься от повседневных забот и познакомиться с новыми интересными людьми.
    До встреч на поле боя!

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Pentagon, зарегистрированного по городу Днепропетровск.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190509.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Pentagon размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Pentagon представлено в следующих рубриках справочника: Пейнтбол; Спортивные клубы; .

    На странице предприятия Pentagon, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Pentagon размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Pentagon.
    Адрес предприятия: Днепропетровск , Самарский , Гаванская, 9
    Основной телефон: 0970805796;

     

       Контакты

    Днепропетровск
    Самарский
    Гаванская, 9
    0970805796
    Сайт http://pentagon-club.dp.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info