Наружная реклама Калининград
Визитка |
Просмотров 57189
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Наружная реклама Калининград.

Рекламное агентство \"Наружная реклама Калининград\" , и предлагает Вам:\"объемные буквы\",\"световые короба\",\"неон\",\"штендеры\" , козырьки и навесы и даже широкоформатную печать.

Наше рекламное агентство состоит из специалистов, имеющих огромный опыт в рекламной практике , и работавших с известными фирмами Калининграда, и имеющих профильное образование.

Мы производим рекламную продукцию сами - а не являемся посредниками- в этом наш огромный плюс.

Калининградская реклама - результат нашего труда.


Звоните прямо сейчас и Вы получите бесплатно консультацию, а если заинтересовались и Ваш бизнес вырос- мы готовы не только рассказать - но и сделать рекламную продукцию.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Наружная реклама Калининград, зарегистрированного по городу Калининград.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190510.
Рекламная и справочная информация о предприятии Наружная реклама Калининград размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Наружная реклама Калининград представлено в следующих рубриках справочника: Реклама наружная; Рекламные агентства; Рекламные материалы; Печать широкоформатная; .

На странице предприятия Наружная реклама Калининград, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Наружная реклама Калининград размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Наружная реклама Калининград.
Адрес предприятия: Калининград , Ленинградский , Генерала Озерова 16 каб. 431
Основной телефон: 8-911-454-70-64 8-4012-75-62-09;

 

   Контакты

Калининград
Ленинградский
Генерала Озерова 16 каб. 431
8-911-454-70-64 8-4012-75-62-09
Сайт http://3vezda.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info