Татьяна
Визитка |
Просмотров 74033
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Татьяна.

Свадебный салон «Татьяна\" предлагает изысканные свадебные наряды разнообразных моделей – от облегающих до пышных, от классических до стильных. Шикарно выглядят свадебные платья украшенные бисером, пайетками, сверкающими стразами, аппликацией, роскошным кружевом или декоративной вышивкой!


Нашим клиентам мы можем предложить свадебное платье от уже известных дизайнеров и фирм, а также модели свадебных платьев совершенно новых брендов, предназначенные для девушек ярких и смелых.


Наш свадебный салон — это спокойная и доброжелательная атмосфера, в которой выбор свадебного платья становится приятной, комфортной процедурой.

Мы с особым вниманием относимся ко всем пожеланиям наших невест, стремясь в каждом случае учитывать их наиболее полно. Благодаря этому визиты к нам неизменно приносят только положительные эмоции: в нашем лице Вы получаете советчиков, которым действительно важно, чтобы Вы стали самой красивой невестой.

Помимо свадебных платьев в салоне вы найдете вечерние и детские платья, а также наряды для выпускного бала. Выпускной вечер — это прекрасная возможность избавиться от будничного образа школьницы и запомниться своим одноклассникам настоящей красавицей.

А маленьким принцессам мы поможем быть просто королевой. Для них мы создали различные коллекции детскийх красивых платьев для утренников и различных праздников.

Широкий ассортимент шубок, палантинов, болеро. Имеются свадебные зонты, сумочки, различные аксессуары. Большой выбор разнообразных украшений для свадебного кортежа: ленты, икебаны, сердца, цветы на ручки, кольца и многое другое.

Адрес: г.Витебск, ул. Доватора,1
(напротив диагностического центра)
Конт.тел: +375(29)5-138-139
Время работы:
Пн—сб: 12:00—18:00
Вс: выходной

Сайт: www.vk.com/club22478241

Кроме этого, вы получаете различные скидки на свадебный букет, прическу, макияж, видео и фотосъемку и т. д.

Всем Татьянам — скидка!

Свадебный салон «ТАТЬЯНА» искренне желает, чтобы в один из самых запоминающихся и ярких дней в Вашей жизни Вы были ослепительны и неповторимы!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Татьяна, зарегистрированного по городу Витебск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190534.
Рекламная и справочная информация о предприятии Татьяна размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Татьяна представлено в следующих рубриках справочника: Прокат, пункты проката; Одежда детская; Украшения; Свадебное обслуживание; Свадебные салоны; .

На странице предприятия Татьяна, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Татьяна размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Татьяна.
Адрес предприятия: Витебск , Октябрьский , ул.Доватора, 1 (напротив диагностического центра)
Основной телефон: +375-295-138-139;

 

   Контакты

Скидки 10 %

Витебск
Октябрьский
ул.Доватора, 1 (напротив диагностического центра)
+375-295-138-139
Сайт http://www.vk.com/club22478241
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info