Montenegro Supreme
Визитка |
Просмотров 13895
   Логотип



   Товары и услуги

  • Недвижимость - агентства


  •    Информация
    Название предприятия: Montenegro Supreme.

    Агентство Montenegro Supreme в качестве основного объекта своей деятельности определило недвижимость в Черногории, а приоритетного направления — ее реализацию. Мы предоставляем своим клиентам широкие возможности и полный спектр услуг, связанных с приобретением жилых и коммерческих объектов, расположенных на территориях различных муниципалитетов страны. Профессиональное знание рынка недвижимости Черногории, длительный опыт работы с объектами разного назначения, высокий уровень квалификации сотрудников компании обеспечивают клиентам комплексное компетентное сопровождение сделок, касающихся покупки / продажи любой недвижимости, включая городские квартиры, апартаменты класса «люкс», загородные виллы, а также помещения офисов и другие коммерческие объекты. Кроме того, в реестре предложений от Montenegro Supreme имеются земельные участки и старинные строения, требующие реконструкции. В программу сопровождения сделки клиента по его желанию могут входить не только поиск объекта по означенным заказчиком критериям и оформление документов, но и организация экспертных консультаций по всем возникающим вопросам, а также посреднический сервис по оказанию юридической и лингвистической поддержки (выполнение нотариально заверенных переводов, составление заключений и пр.). Кроме того, агентство может порекомендовать местных специалистов, выполняющих работы любого уровня сложности по обустройству приобретенных объектов недвижимости и земельных участков: строительство, ремонт, реставрация, меблировка, декорирование, создание ландшафтных композиций и пр. В компании Montenegro Supreme работают специалисты, владеющие английским и русским языками, что обеспечивает адекватность переговорного процесса и взаимопонимание между всеми сторонами-участниками, исключает серьезные проблемы в проведении сделки. Офис компании Montenegro Supreme расположен в городе Котор, являющемся административным центром Которского муниципалитета Черногории. Для удобства клиентов нами используется несколько каналов общения: – электронная почта; – телефонная связь.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Montenegro Supreme, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190544.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Montenegro Supreme размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Montenegro Supreme представлено в следующих рубриках справочника: Недвижимость - агентства; .

    На странице предприятия Montenegro Supreme, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Montenegro Supreme размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Montenegro Supreme.
    Адрес предприятия: Москва , Тверской , Тверской Бульвар, д.20
    Основной телефон: (495) 766 23 60;

     

       Контакты

    Москва
    Тверской
    Тверской Бульвар, д.20
    (495) 766 23 60
    Сайт http://www.montenegrosupreme.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info