Правильный Мед
Визитка |
Просмотров 37755
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Правильный Мед.

Компания осуществляет оптовые поставки меда и продукции пчеловодства в Москве и в России. Продажа натурального мёда, воска, пыльцы, перги, прополиса, маточного молочка. Компания «Правильный мед» предлагает лучший натуральный мёд оптом и в розницу в широком ассортименте непосредственно от пчеловодов тридцати регионов России. Мы гарантируем Вам качество, нужные объемы поставок, доставку в любой регион России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Правильный Мед, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190572.
Рекламная и справочная информация о предприятии Правильный Мед размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Правильный Мед представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания - оптовая продажа; Сельскохозяйственная продукция; Мед, продукция пчеловодства; .

На странице предприятия Правильный Мед, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Правильный Мед размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Правильный Мед.
Адрес предприятия: Москва , Южнопортовый , Нахимовский проспект, д.52/27, пом. «Б»
Основной телефон: (495) 662-04-93;

 

   Контакты

Москва
Южнопортовый
Нахимовский проспект, д.52/27, пом. «Б»
(495) 662-04-93
Сайт http://www.honey-ru.com
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info