Красивые Лестницы
Визитка | http://www.skysteps.ru/ |
Просмотров 46285
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Красивые Лестницы.

ООО “Красивые Лестницы” осуществляет свою деятельность на территории Москвы и ближайшего Подмосковья. Высококвалифицированные специалисты компании по первому обращению заказчика посетят объект для консультаций и замеров, а также примут во внимание все требования и пожелания клиента при проектировании подобранного варианта конструкций лестничных ограждений из нержавеющей стали.

Курьерская служба нашей компании доставит все материалы на строительную площадку, а опытные монтажники профессионально смонтируют лестничные ограждения. При этом наша компания гарантирует их качество и безопасную эксплуатацию.

Наши ограждения из нержавеющей стали можно найти во многих московских бизнес-центрах, банках и торговых комплексах, а также в частных домах и квартирах.

Мы нацелены на продолжительное и взаимовыгодное сотрудничество с каждым из наших заказчиков.

Преимущества нашей компании:
•точность выполнения заказа
•соблюдение сроков
•гарантии
•индивидуальный подход к каждому клиенту

Мы занимаемся работами любого уровня сложности, используя при этом фурнитуру для лестничных ограждений от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

В своих работах мы задействуем весь спектр оборудования, присутствующий на рынке строительных услуг.

Профиль нашей компании – лестничные ограждения из нержавеющей стали для всех типов объектов. При этом мы используем как сборные, так и сварные ограждения лестниц с различным покрытием.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Красивые Лестницы, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190607.
Рекламная и справочная информация о предприятии Красивые Лестницы размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Красивые Лестницы представлено в следующих рубриках справочника: Металлообрабатывающее оборудование - монтаж, ремонт; Металлоконструкции; .

На странице предприятия Красивые Лестницы, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Красивые Лестницы размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Красивые Лестницы.
Адрес предприятия: Москва , г.Москвв Плеханова дом 15
Основной телефон: (495) 7825276;

 

   Контакты

Москва
г.Москвв Плеханова дом 15
(495) 7825276
Сайт http://www.skysteps.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info