Лучшее место
Визитка |
Просмотров 37734
   Логотип



   Товары и услуги

  • Дома деревянные, срубы


  •    Информация
    Название предприятия: Лучшее место.

    Компания «Лучшее место» осуществляет строительство коттеджных поселков комфорт, бизнес и премиум класса, расположенных в лучших местах дальнего Подмосковья, Тверской области на берегах озер, малых и средних рек, а также в береговой зоне Волги – ближайшей к Москве по-настоящему «большой воды».
    Компания «Лучшее место» внимательно подходит к выбору площадок для строительства коттеджных поселков и руководствуется следующими основными принципами:
    - абсолютная «прозрачность» документов на земельный участок с предоставлением полной истории возникновения права на землю;
    великолепная природа и экологическая чистота территории;
    - хорошая транспортная доступность. Время в пути до нового коттеджного поселка не превышает 2 часов от Москвы (как до работы);
    - возможность совмещения «ленивого» времяпрепровождения в саду, парке или на собственном пляже с активным отдыхом (охота, рыбалка, водные виды спорта и развлечений, летние и зимние прогулки на лошадях, квадроциклах, снегоходах, гидроциклах и многое другое на прилегающих, не разделенных бесконечными заборами полях, и больших водных просторах);
    - возможность приобретения всеми желающими участков в новом коттеджном поселке любой площади и местоположения, в зависимости от желаний и возможностей, в том числе больших участков площадью от 25 соток на первой береговой линии;
    - возможность создания в непосредственной близости от поселков любой ценовой категории мини сельхозпредприятий (экоферм) для производства экологически чистых продуктов, и участия жителей в этих предприятиях с предоставлением им в собственность больших земельных угодий от 1 Га.
    Расположение и организация коттеджных поселков компании «Лучшее место» идеально подходят как для короткого семейного отдыха, так и длительного проживания старшего поколения. Во всех поселках проектами предусмотрено размещение пожарной станции и пункта медицинской помощи, детских и спортивных площадок, лесных, парковых и прогулочных зон, зарыбленных прудов, территории общих мероприятий.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лучшее место, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190633.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Лучшее место размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Лучшее место представлено в следующих рубриках справочника: Дома деревянные, срубы; .

    На странице предприятия Лучшее место, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Лучшее место размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лучшее место.
    Адрес предприятия: Москва , Академический , Москва г, Алабяна ул, дом № 12, корпус 7
    Основной телефон: (499)198-03-01;

     

       Контакты

    Москва
    Академический
    Москва г, Алабяна ул, дом № 12, корпус 7
    (499)198-03-01
    Сайт http://www.pribreg.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info