СКС-Экспертиза
Визитка |
Просмотров 11830
   Логотип



   Товары и услуги

  • Сертификация


  •    Информация
    Название предприятия: СКС-Экспертиза.

    Среди современного разнообразия товаров и услуг очень сложно определить качество и не стать жертвой действий недобросовестных производителей и прочих компаний, именно поэтому для того, чтобы права покупателей были защищены, культура поведения на рынке стала выше и при этом качество смогло стать основным критерием работы всех организаций, появилась такая процедура, как обязательная сертификация.

    ЗАО «СКС-Экспертиза» - это компания, имеющая полный пакет документов, подтверждающих компетенцию специалистов и высокое качество услуг, при этом организация является членом Московской торгово-промышленной палаты, что также подтверждено соответствующим документом. Деятельность компании направлена на реализацию самых благородных целей и на выявление действительно важных аспектов в сфере товаров и услуг.

    Все сотрудники ЗАО «СКС-Экспертиза» имеют специальное образование и очень богатый опыт в сфере сертификации качества. Высокий уровень профессионализма подтвержден рядом документов, в том числе и разнообразными аттестатами, среди которых есть и правительственные, свидетельствующие об особенно высоком уровне специальных знаний в сложнейшей экспертной сфере.

    Компания ЗАО «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» занимается оформлением сертификатов соответствия в различных областях деятельности предприятий и частных лиц.Проводим работы по подтверждению соответствия в таких областях сертификации как :
    1.Сертификат соответствия;2.Декларация соответствия;3 Св-во о Госрегистрации;4.Отказные письма;5.Пожарный сертификат;6.Товарная экспертиза;7.Товарная экспертиза;8.
    Товарная экспертиза;9.Сертификация происхождения; 10.Сертификационные испытания; 11.СЭЗ; 12.Сертификация красок; 13.Сертификация косметики;14.Сертификация полимеров;15.Сертификация ЖКУ.

    Заказать услугу можно на нашем сайте не выходя из офиса или квартиры.Все заявки принимаются онлайн и сразу обрабатываются.Высокий уровень и профессионализм наших сотрудников не оставит Вас равнодушными.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия СКС-Экспертиза, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190664.
    Рекламная и справочная информация о предприятии СКС-Экспертиза размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие СКС-Экспертиза представлено в следующих рубриках справочника: Сертификация; .

    На странице предприятия СКС-Экспертиза, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии СКС-Экспертиза размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии СКС-Экспертиза.
    Адрес предприятия: Москва , Москва, Волгоградский проспект 32, корп. 8 офис 18
    Основной телефон: (495) 661-76-38;

     

       Контакты

    Москва
    Москва, Волгоградский проспект 32, корп. 8 офис 18
    (495) 661-76-38
    Сайт http://www.sks-expertiza.ru
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info