Propaintball
Визитка |
Просмотров 183417
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Propaintball.

Propaintball.com.ua является крупнейшим интернет магазином пейнтбольного оборудования, снаряжения и комплектующих в Украине. В нашем магазине Вы сможете найти все для пейнтбола – будь то улучшенный ствол для спортивного маркера, джерси или тактическая разгрузка. Наш мастер, имеющий официальные сертификат от Planet Eclips «Official Servis Center Course» сможет выполнить ремонт и профилактику вашего маркера и оборудывания. Магазин Propaintball.com.ua является официальным дилером в Украине таких известных производителей как Planet Eclipse, GOG paintball, KEE Action Sports, Maxs-Sport, Ninja Paintball, Dye Paintball. Мы сотрудничаем по всей Украине и России.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Propaintball, зарегистрированного по городу Киев.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190691.
Рекламная и справочная информация о предприятии Propaintball размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Propaintball представлено в следующих рубриках справочника: Спортивная обувь, одежда; Спортивное оборудование; Спортивное оборудование - статьи; Спортивные клубы; Спортивные комплексы; .

На странице предприятия Propaintball, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Propaintball размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Propaintball.
Адрес предприятия: Киев , Шевченковский , ул. Дмитровская 19А
Основной телефон: (067) 340 80 40;

 

   Контакты

Киев
Шевченковский
ул. Дмитровская 19А
(067) 340 80 40
Сайт http://propaintball.com.ua
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info