City Market
Визитка |
Просмотров 49122
   Логотип




   Информация
Название предприятия: City Market.

City Market – это интернет-магазин доставки продуктов питания и бытовой химии на дом.

City Market - это магазин нового поколения, инновационное совмещение традиционных и современных технологий розничной торговли.
Доставка еды и алкоголя - одно из направлений деятельности нашей компании, существующей на рынке с 2007 года, и осуществляющей розничную продажу продуктов питания на территории сети супермаркетов и кафе \"Сити\".

Еще несколько лет назад сложно было представить, что совершать покупки можно будет не выходя из дома, сидя в удобном кресле, что не нужно тратить свои силы после рабочего дня на поход в магазин, стоять долго с тяжелыми пакетами в очередях на кассу, потом в автомобильных пробках по дороге домой и еще и тащить неподъемные сумки до квартиры.

City Market поможет Вам забыть об этих проблемах! Совершать покупки в нашем магазине просто, удобно и быстро, кроме того, вы всегда в курсе ваших трат и можете спокойно посчитать, какую сумму Вы потратите.
Электронный каталог с подробным описанием и фотографиями каждой позиции позволит выбрать именно те продукты, которые вам нужны.
Все продукты, которые представлены в нашем каталоге, прошли строгий контроль качества и отвечают всем санитарно-гигиеническим нормам. Условия хранения и доставки продуктов позволяют сохранять их свежесть и качество. Выбрав наш магазин, Вы сможете приобрести продукты питания, которые сделают ваш рацион здоровым и полноценным.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия City Market, зарегистрированного по городу Челябинск.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190736.
Рекламная и справочная информация о предприятии City Market размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие City Market представлено в следующих рубриках справочника: Продукты питания – доставка; Продукты питания; .

На странице предприятия City Market, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии City Market размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии City Market.
Адрес предприятия: Челябинск , Свердловскй тр, 1ж
Основной телефон: (351)700-12-20;

 

   Контакты

Челябинск
Свердловскй тр, 1ж
(351)700-12-20
Сайт http://city-market74.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info