Майтек
Визитка | Каталог |
Просмотров 100703
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Майтек.

РА «Майтек» занимается производством рекламной продукции. Основным направлением является изготовление пластиковых карт: дисконтных, клубных, рекламных, пропусков, смарт-карт с чипами Mifare и EM-Marine, визитных карточек, подарочных сертификатов, а также бейджей и календариков. Наряду с пластиковыми картами агентство занимается изготовлением продукции, такой как полиграфическая, сувениры с нанесением логотипа, фотосувениры, скотч, пакеты с печатью фирменной символики, часы с логотипом, значки, медали, гербы и флаги, текстиль с нанесением фирменной символики, вышивка на текстиле. А также оказывает следующие услуги: дизайн рекламной продукции, разработка логотипа и фирменного стиля.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Майтек, зарегистрированного по городу Воронеж.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190858.
Рекламная и справочная информация о предприятии Майтек размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Майтек представлено в следующих рубриках справочника: Сувениры, подарки; Часы; Флаги, флагштоки, знамена; Пластиковые карты; Значки - производство; .

На странице предприятия Майтек, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Майтек размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Майтек.
Адрес предприятия: Воронеж , Коминтерновский , Еремеева, дом 6
Основной телефон: (473) 261-37-59;

 

   Контакты

Воронеж
Коминтерновский
Еремеева, дом 6
(473) 261-37-59
Сайт www.mytech.su
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info