Комфорт и стиль
Визитка |
Просмотров 35049
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Комфорт и стиль.

Компания \"Комфорт и стиль\" предлагает ортопедические диваны и кровати, производство Израиль, по самым выгодным ценам! Наши магазины находятся в самых крупных торговых центрах :ТК \"Гранд\",ТК \"Три кита\",БП \"Румянцево\". Доставка осуществляется бесплатно по Москве. Подробную информацию, ассортимент и цены вы найдете на нашем сайте. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров!
“Комфотр и стиль” - наши магазины по продаже матрасов и других ортопедических изделий имеют удобное расположение в пределах Москвы и области. Предусмотрена услуга быстрой доставки товаров и гарантийное сервисное обслуживание. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход, с учетом его пожеланий и предпочтений.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Комфорт и стиль, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 190870.
Рекламная и справочная информация о предприятии Комфорт и стиль размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Комфорт и стиль представлено в следующих рубриках справочника: Мебель медицинская; Мебель специализированная; Мебель мягкая; .

На странице предприятия Комфорт и стиль, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Комфорт и стиль размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Комфорт и стиль.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Наметкина, д.10А, офис 414
Основной телефон: (909)9848786;

 

   Контакты

Москва
Академический
Наметкина, д.10А, офис 414
(909)9848786
Сайт http://www.newsleep.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info