Абсолют транс
Визитка |
Просмотров 65887
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Абсолют транс.

Компания «Абсолют-транс» предлагает весь спектр транспорта: Легковые автомобили: комфорт класса, бизнес класса, представительского класса, эксклюзивные; минивэны, микроавтобусы от 4 до 23 мест; грузовые автомобили.
Бронирование и прокат нужной модели автомобиля позволит Вам менять машину в зависимости от ситуации. Абсолют транс, целый автопарк к вашим услугам. Мы предлагаем как прокат недорогих автомобилей, так и машин более высокой категории. Вы можете воспользоваться арендой авто компакт - класса, среднего и бизнес -класса. Прокат автомобилей в СПб позволяет решить текущие транспортные задачи быстро и без лишних хлопот. Арендовать машин – это удобно и просто. Арендовать машин – это удобно и просто. Аренда авто в «Абсолют» — оперативная доставка вас, ваших близких или коллег в любую точку Петербурга.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Абсолют транс, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191039.
Рекламная и справочная информация о предприятии Абсолют транс размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Абсолют транс представлено в следующих рубриках справочника: Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Автомобили грузовые - аренда; Автомобили легковые - аренда; .

На странице предприятия Абсолют транс, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Абсолют транс размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Абсолют транс.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Коломяжский, 18 оф.4
Основной телефон: (921)9965696;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Коломяжский, 18 оф.4
(921)9965696
Сайт http://absolute-trans.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info