Столичная Лифтовая Компания
Визитка |
Просмотров 6080
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Столичная Лифтовая Компания.

ООО \"Столичная Лифтовая Компания\" - быстроразвивающаяся компания, работающая по всей территории России и таможенного союза, является дилером многих лифтовых производителей Европы и Азии, а также таких ведущих лифтостроительных заводов, как ОАО «Карачаровский механический завод\" и ОАО \"Щербинский Лифтостроительный Завод\", и предлагает Вам услуги по поставке лифтов, работ по замене лифтов, монтажу лифтов, модернизации лифтов, поставке запчастей для лифтов, наладке и техническому обслуживанию лифтового оборудования в Москве и регионах РФ.
Наши специалисты много лет работали на лифтостроительных заводах г. Москвы и в представительствах OTIS, KONE, DOPPLER, MP, Schindler, за счет чего мы можем предложить нашим клиентам самый большой выбор лифтового оборудования, а изготовление и поставка лифтов и запчастей осуществляется в более сжатые сроки.
Являясь нашими клиентами, Вы сможете сэкономить свое время и средства, т.к. ООО «Столичная Лифтовая Компания» имеет скидки у большинства лифтовых производителей работающих на территории РФ, а стоимость работ у нас существенно ниже.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Столичная Лифтовая Компания, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191051.
Рекламная и справочная информация о предприятии Столичная Лифтовая Компания размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Столичная Лифтовая Компания представлено в следующих рубриках справочника: Лифты - продажа, монтаж, обслуживание; .

На странице предприятия Столичная Лифтовая Компания, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Столичная Лифтовая Компания размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Столичная Лифтовая Компания.
Адрес предприятия: Москва , Академический , Бибиревская д. 8а корпус 3, офис № 7
Основной телефон: (495) 7070599;

 

   Контакты

Москва
Академический
Бибиревская д. 8а корпус 3, офис № 7
(495) 7070599
Сайт http://kmz-lift.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info