Добрый доктор
Визитка |
Просмотров 10839
   Логотип



   Товары и услуги

  • Ветеринарные лечебницы


  •    Информация
    Название предприятия: Добрый доктор.

    Ветеринарная клиника Добрый доктор осуществляет профилактику и лечение домашних животных. Практикуя комплексный подход, врачи-ветеринары нашей клиники также предлагают нашим клиентам услуги груммера (стрижка животных) и зоотовары: корма, поливитаминные, минеральные добавки, средства по уходу и содержанию домашних животных. Применяя современные технологии, мы оказываем услуги по чипированию домашних животных для идентификации электронным способом.

    Наша клиника располагает всем необходимым современным оборудованием для лабораторных анализов, осмотра и лечения Ваших животных. Точная диагностика, большой практический опыт врачей и оснащение клиники на уровне европейских стандартов позволяют произвести максимально эффективное лечение животного даже в тяжёлых случаях. В ветеринарной клинике Добрый доктор осуществляются уникальные операции по лечению сложных переломов у животных с помощью аппарата Илизарова. Имеется возможность оставить животных в стационаре под наблюдением специалистов, что позволяет существенно снизить риск послеоперационного осложнения.

    Мы длительное время безвозмездно помогаем приюту бездомных животных и осуществляем лечение тяжелобольных животных, от которых отказались хозяева. Ветеринарная клиника Добрый доктор - это то место, где Ваши домашние животные могут получить квалифицированную медицинскую помощь; место, где внимательный и опытный ветеринарный врач вежливо и доброжелательно проконсультирует Вас по любому вопросу, касающемуся здоровья и лечения Вашего питомца.

    Акции, скидки, спецпредложения, полезные статьи и бесплатные консультации ветеринара на сайте добрыйдок.рф

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Добрый доктор, зарегистрированного по городу Казань.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191063.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Добрый доктор размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Добрый доктор представлено в следующих рубриках справочника: Ветеринарные лечебницы; .

    На странице предприятия Добрый доктор, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Добрый доктор размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Добрый доктор.
    Адрес предприятия: Казань , Приволжский , ул. Мавлютова, 15 а
    Основной телефон: 78432652265;

     

       Контакты

    Казань
    Приволжский
    ул. Мавлютова, 15 а
    78432652265
    Сайт http://www.dobryidoc.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info