VIP прокат
Визитка |
Просмотров 101434
   Логотип




   Информация
Название предприятия: VIP прокат.

Компания «VIP прокат» предлагает весь спектр транспорта: Легковые автомобили: комфорт класса, бизнес класса, представительского класса, эксклюзивные; минивэны, микроавтобусы от 4 до 23 мест; автобусы от 30 до 56 мест; грузовые автомобили.
В нашем автопарке — обширный ассортимент автомобилей хорошо зарекомендовавших себя. В зависимости от требований, которые Вы предъявляете к прокату автомобилей и предполагаемого бюджета поездок, возможно недорого взять напрокат автомобиль, сочетающий в себе экономичность с высоким стилем, или оформить договор аренды автомобиля, классической машины с просторным салоном и багажником, а так же выбрать любую удовлетворяющую Вашим пожеланиям и требованиям машину.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия VIP прокат, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191071.
Рекламная и справочная информация о предприятии VIP прокат размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие VIP прокат представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили легковые - аренда; Автобусы, микроавтобусы - аренда, заказ, прокат; Автобусы - аренда; .

На странице предприятия VIP прокат, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии VIP прокат размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии VIP прокат.
Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Адмиралтейский , Санкт-Петербург Камышовая д. 48 к.1
Основной телефон: (812)3059030;

 

   Контакты

Санкт-Петербург
Адмиралтейский
Санкт-Петербург Камышовая д. 48 к.1
(812)3059030
Сайт http://vipprokat.com/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info