Лестницы-Перила
Визитка |
Просмотров 54668
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Лестницы-Перила.

В компании Лестницы & Перила Вам изготовят различные металлоконструкции для вашего дома, коттеджа, квартиры. Это могут такие изделия из металла, как ворота металлические, козырьки, оконные решетки, поручни, навесы, перила, лестницы, заборы из металла и многое другое.
Производственная компания Лестницы - Перила. Изготовление лестниц и ограждений любой сложности и на любой бюджет. Изготовление и монтаж изделий по чертежам заказчика. Черный металл, нержавеющая сталь. Собственное производство. Воплощению любой инженерной мысли \"в металле\". От промышленных металлоконструкций до эксклюзивных лестниц из цветного металла

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Лестницы-Перила, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191072.
Рекламная и справочная информация о предприятии Лестницы-Перила размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Лестницы-Перила представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; Металлоконструкции; Ворота и шлагбаумы; Лестницы; .

На странице предприятия Лестницы-Перила, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Лестницы-Перила размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Лестницы-Перила.
Адрес предприятия: Москва , Фридриха Энгельса 6, стр.2
Основной телефон: (965)1732085;

 

   Контакты

Москва
Фридриха Энгельса 6, стр.2
(965)1732085
Сайт http://www.lestnicy-perila.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info