Станкополимер
Визитка |
Просмотров 45281
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Станкополимер.

Предприятие Stankopolymer предлагает оборудование для переработки пластмасс простое и надёжное в работе: дробилки , агломераторы, линии грануляции, моечно-сушильные линии и многое другое. Нестандартные решения, передовые технологии, постоянное стремление к совершенству - это то, что мы предлагаем клиентам. Наши менеджеры и специалисты всегда готовы дать исчерпывающие ответы на все вопросы, а также сделать все возможное для взаимовыгодного сотрудничества. Пуско-наладка. Лизинг. Гарантия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Станкополимер, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191152.
Рекламная и справочная информация о предприятии Станкополимер размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Станкополимер представлено в следующих рубриках справочника: Оборудование; Станки; Полимеры, полимерные изделия; Отходы - вывоз, переработка; .

На странице предприятия Станкополимер, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Станкополимер размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Станкополимер.
Адрес предприятия: Москва , пр-т Вернадского
Основной телефон: (915)116-37-63;

 

   Контакты

Москва
пр-т Вернадского
(915)116-37-63
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info