WWW.100yka.ru
Визитка |
Просмотров 45309
   Логотип




   Информация
Название предприятия: WWW.100yka.ru.

100yka - это лучшая команда Бар Шоу в Ставрополе, созданная лучшими барменами, которые не дадут вам не на минуту скучать!

Бармен шоу - это художественный номер с чарующей техникой жонглирования с подобраным под него музыкальным сопровождением и приготовлением любых коктейлей на Ваш вкус.

Так же наше выступление предоставляет Вам возможность стать зрителями, а также участниками феерического выступления лучших барменов России.

Флейринг представляем собою часть работы бармена в стиле фристайл или диско, а именно жонглирование, балансировки и прочие трюки, выполняющиеся с бутылками, шейкерами, бокалами и другим барным оборудованием.

Начиная с середины 90-х годов профессиональные бармены флейрингисты являлись неотьемлимой изюминкой в любой организации праздника.

Этот сайт предназначен для тех кто хочет, чтоб праздник прошёл не так как у всех, а придать ему криативность и море эмоций, чтоб ваши гости вспоминали его с теплом и улыбкой.

Если Вы хотите нечто оригинальное, сногсшибательное, интересное и особо запоминающиеся, то Вы обратились по адресу, и выбрали очень интересный вариант развлечения на Вашем празднике! Разработка коктейльного меню и его оригинальная подача с нас.

Мы будем рады украсить Ваше торжество!
Костюмы и музыкальное сопровождение подбираются под Вашу стилистику мероприятия.



Мы для Вас устроим незабываемое корпаративное мероприятие будь то день рождение,свадьба, вечеринка.

Приготовление к шоу ведется барменами несколько лет, путем ежедневных изнурительных тренировок, что тренирует не только мастерство бармена,но и силу, выдержку, ловкость!

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия WWW.100yka.ru, зарегистрированного по городу Ставрополь.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191244.
Рекламная и справочная информация о предприятии WWW.100yka.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие WWW.100yka.ru представлено в следующих рубриках справочника: Шоу, фестивали - организация; Шоу, фестивали - костюмы, декорации; .

На странице предприятия WWW.100yka.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии WWW.100yka.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии WWW.100yka.ru.
Адрес предприятия: Ставрополь , ул.Короткова 84
Основной телефон: 89187468942;

 

   Контакты

Ставрополь
ул.Короткова 84
89187468942
Сайт www.100yka.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info