МегаГран
Визитка |
Просмотров 56105
   Логотип




   Информация
Название предприятия: МегаГран.

На сегодняшний день наше предприятие может оказать следующий перечень услуг на любом кладбище Донецка и области: · Выезд специалиста для замера участка и консультации бесплатно в черте города; · Производство и установка памятников из гранита и мраморной крошки; · Уклада тротуарной плитки ФЭМ и гранитной брусчатки; · Изготовление и установка металлических оградок : от простых традиционных до эксклюзивных, ручной ковки; · Комплексов \"стол+скамья\" (гранитные, сварные); · Заливка бетонных цоколей, облицовка гранитом; · Элитные комплексы любой сложности по эскизу Заказчика; · Отсыпка площадок сыпучими материалами (граншлак, щебень); · Озеленение площадок экзотическими растениями(туя, кипарис, береза); · Покраска металлических памятников и оград ; · Посадку газонной травы; · Вырубка и выкорчевывание деревьев и кустарников; · Демонтаж и утилизацию старых памятников и оград; · Востанновление и реконструкция старых захоронений; · Гарантия на установку и изделия.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия МегаГран, зарегистрированного по городу Донецк.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191270.
Рекламная и справочная информация о предприятии МегаГран размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие МегаГран представлено в следующих рубриках справочника: Ритуальные услуги; Ритуальные товары; .

На странице предприятия МегаГран, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии МегаГран размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии МегаГран.
Адрес предприятия: Донецк , г.Донецк, Речная, 24-б
Основной телефон: (062) 300-70-82;

 

   Контакты

Донецк
г.Донецк, Речная, 24-б
(062) 300-70-82
Сайт http://megagran.dn.ua/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info