АвтоСтандарт
Визитка | Каталог |
Просмотров 48898
   Логотип




   Информация
Название предприятия: АвтоСтандарт.

Качественно, быстро, недорого и без очередей оказываем услуги по техосмотру легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, автобусов и других автотранспортных средств. Современные средства технического диагностирования, высококвалифицированный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту. Для исключения очереди и удобства клиентов работает несколько линий техосмотра. Наличный и безналичный расчет, обслуживание по договору. Выдача талона ТО на месте после прохождения техосмотра.

На территории организации размещается МРЭО ГИБДД, которое осуществляет регистрационные действия с автотранспортом: снятие-постановка на учёт, выдача регистрационных знаков и т.д. Также производится автострахование транспорта ведущими страховыми компаниями, оформление договоров купли-продажи транспорта, оплата госпошлины, оплата штрафов ГИБДД и т.д. Поблизости находятся автомойка, магазин автозапчастей и кафе.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия АвтоСтандарт, зарегистрированного по городу Орел.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191336.
Рекламная и справочная информация о предприятии АвтоСтандарт размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие АвтоСтандарт представлено в следующих рубриках справочника: Автомобили - экспертиза, оценка; Автодиагностика; .

На странице предприятия АвтоСтандарт, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии АвтоСтандарт размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии АвтоСтандарт.
Адрес предприятия: Орел , Заводской , Карачевское шоссе, 79
Основной телефон: 8 (4862) 63-12-63;

 

   Контакты

Орел
Заводской
Карачевское шоссе, 79
8 (4862) 63-12-63
Сайт http://www.avtostandartorel.tiu.ru
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info