Horecarealty.ru
Визитка |
Просмотров 39234
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Horecarealty.ru.

Агентство ресторанной недвижимости Horecarealty.ru предлагает возможность снять бар в аренду в любом районе Москвы. Главные принципы нашего сотрудничества – уважение и индивидуальный подход.
Мы предлагаем снять в аренду ресторан, клуб, столовую, гостиницу или любое другое заведение ХоРеКа на выгодных условиях. Обратившись к нам, вы сделаете выбор в пользу надёжного и опытного партнёра! Наши сотрудники ответят на вопросы, при необходимости проведут оценку объекта или маркетинговое исследование. Мы также специализируемся на юридическом сопровождении сделок и продвижении недвижимости на рынке. Наши сотрудники всегда готовы ответить на возникшие у вас вопросы, проконсультировать и оказать профессиональную помощь.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Horecarealty.ru, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191342.
Рекламная и справочная информация о предприятии Horecarealty.ru размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Horecarealty.ru представлено в следующих рубриках справочника: Рестораны; Кафе; Недвижимость - аренда; .

На странице предприятия Horecarealty.ru, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Horecarealty.ru размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Horecarealty.ru.
Адрес предприятия: Москва , Литовский б-р 30
Основной телефон: (926)5230100;

 

   Контакты

Москва
Литовский б-р 30
(926)5230100
Сайт http://www.horecarealty.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info