Логистика-Сервис
Визитка |
Просмотров 11548
   Логотип




   Информация
Название предприятия: Логистика-Сервис.

Наша компания предоставляет различные услуги при перевозках и организации переездов. Переезд с нашей компанией - это исключительно положительные эмоции.
Корпоративный переезд, офисный переезд, перемещение бизнеса, внутренние перемещения рабочих зон, архивов, оргтехники, переезд квартиры, дома, выезд на дачу; переезд в другой город; разовые грузоперевозки для бизнеса и частных лиц, перемещение тяжеловесных и крупногабаритных предметов. Мы организуем для Вас переезд любого типа и уровня сложности. Также, для экономии Вашего времени, подготовку к каждому переезду мы всегда начинаем с предварительного планирования работ. Благодаря этому, Вы экономите свое личное время и/или обеспечиваете бесперебойность рабочего процесса Вашей компании.

Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Логистика-Сервис, зарегистрированного по городу Москва.

Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191345.
Рекламная и справочная информация о предприятии Логистика-Сервис размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

Предприятие Логистика-Сервис представлено в следующих рубриках справочника: Переезды, организация переездов; .

На странице предприятия Логистика-Сервис, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

Более подробная информация о предприятии Логистика-Сервис размещена на сайте компании.

Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Логистика-Сервис.
Адрес предприятия: Москва , Ленинградский, дом 39, стр. 14
Основной телефон: (495) 6486647;

 

   Контакты

Москва
Ленинградский, дом 39, стр. 14
(495) 6486647
Сайт http://www.pereezd-pro.ru/
Электронная почта



Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

© MirUslug.info