Алютрейд
Визитка |
Просмотров 22202
   Логотип



   Товары и услуги

  • Металлоизделия
  • Лестницы


  •    Информация
    Название предприятия: Алютрейд.

    «Алютрейд» – фирма, где можно купить металлические перила для лестниц оптом и в розницу по демократичным ценам. Всегда в наличии лестничные ограждения, перила, поручни из алюминия и нержавеющей стали.
    Лестничные ограждения выполняют не только функции безопасности. Они дают возможность сделать лестницу красивой, придать эстетическую законченность. Выполняются ограждения из самых разных материалов: алюминия. нержавеющей и обычной стали. Формы перил и лестниц, конструкции, детали, материалы для изготовления поручней из нержавеющей стали и всей конструкции в целом, разрабатывают дизайнеры и конструкторы, в том числе наши специалисты делают расчет параметров перил, чертежи и проект в соответствии с требованиями, диктуемыми стилем Вашего интерьера и пространственного объема. Нами были выполнены сотни заказов по проектированию и изготовлению лестничных и балконных ограждений, перил и поручней из нержавейки, эксклюзивных лестниц и ограждений. Возможно проектирование и изготовление других нестандартных конструкций из нержавеющей стали (например целиком металлические лестницы). Благодаря большому опыту и достаточно узкой специализации, нам удается выполнять Ваши заказы быстро и качественно, по низким расценкам в своем классе.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия Алютрейд, зарегистрированного по городу Санкт-Петербург.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191363.
    Рекламная и справочная информация о предприятии Алютрейд размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие Алютрейд представлено в следующих рубриках справочника: Металлоизделия; Лестницы; .

    На странице предприятия Алютрейд, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии Алютрейд размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии Алютрейд.
    Адрес предприятия: Санкт-Петербург , Братская д. 23 оф. 206
    Основной телефон: (812)9544845;

     

       Контакты

    Санкт-Петербург
    Братская д. 23 оф. 206
    (812)9544845
    Сайт http://www.alutradespb.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info