НТТ
Визитка |
Просмотров 10275
   Логотип



   Товары и услуги

  • Отопительное оборудование


  •    Информация
    Название предприятия: НТТ.

    Компания НТТ (Новейшие тепловые технологии) занимается реализацией инфракрасных электрических обогревателей на основе теплоизлучающей резистивной пленки. Эта технология на территории Украины появилась совсем недавно, но уже завоевала своих сторонников. Теперь и жителям Киева и области стали доступны современные технологии обогрева.

    Различными медицинскими лабораториями по всему миру доказано благотворное воздействие тепла, которое выделяют инфракрасные обогреватели.

    Используя инфракрасные обогреватели, предлагаемые компанией НТТ в быту и на производстве, вы получаете экономичный, надежный источник «здорового» тепла, который улучшит комфорт в вашем доме или сделает производство более совершенным. Цены на продукцию компании НТТ вполне доступны, и семья среднего достатка без проблем сможет приобрести современный инфракрасный обогреватель под различные нужды. Качество реализуемой продукции подтверждено наличием сертификатов как международных, так и отечественных выставок. Компания НТТ сотрудничает и с физическими лицами, и с крупными фирмами самых различных специализаций.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия НТТ, зарегистрированного по городу Киев.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191364.
    Рекламная и справочная информация о предприятии НТТ размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие НТТ представлено в следующих рубриках справочника: Отопительное оборудование; .

    На странице предприятия НТТ, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии НТТ размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии НТТ.
    Адрес предприятия: Киев , Харьковское Шоссе, 2
    Основной телефон: (044) 360-03-45;

     

       Контакты

    Киев
    Харьковское Шоссе, 2
    (044) 360-03-45
    Сайт http://termomat.kiev.ua/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info