EliteCleaning
Визитка |
Просмотров 59950
   Логотип



   Товары и услуги

  • Клининговые - услуги
  • Химчистки


  •    Информация
    Название предприятия: EliteCleaning.

    Elite Cleaning - это современное предложение элитной химчистки. Предлагаем широкий спектр высокопрофессиональных клининговых услуг для частных лиц и компаний.
    Клининговая компания «EliteCleaning» специализируется на профессиональной уборке и предлагает широкий спектр различных видов клининговых услуг. Эксклюзивная услуга, еще не получившая распространения в московском регионе — чистка и мойка крыш специальным деликатным гелем, обладающим абсолютным показателем экологичности; Чистка бассейнов в частных домовладениях и заведениях коммерческого типа; Химчистка предметов мягкой мебели, ковров и ковровых покрытий категории «люкс»; Оперативная высокотехнологичная очистка фасадов зданий, мойка окон и витрин любого размера и конфигураций; Профессиональная ВИП химчистка автомобилей, частных яхт и самолетов с выездом на место работы; Проведение чистки и дезинфицирования кондиционеров и вентиляционных систем; Любые другие виды работ из разряда современного клининга.

    Информация о предприятии: Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» предлагает Вашему вниманию визитную карточку предприятия EliteCleaning, зарегистрированного по городу Москва.

    Индивидуальный номер предприятия в справочнике: 191369.
    Рекламная и справочная информация о предприятии EliteCleaning размещена на странице справочника Мир услуг. инфо / 123650.

    Предприятие EliteCleaning представлено в следующих рубриках справочника: Клининговые - услуги; Химчистки; .

    На странице предприятия EliteCleaning, предлагаем просмотреть информацию по следующей ссылке: . Администрация справочника предприятий «Мир услуг. инфо», надеется, что предложенная информация, будет для Вас полезной.

    Более подробная информация о предприятии EliteCleaning размещена на сайте компании.

    Справочник предприятий «Мир услуг. инфо» располагает следующей контактной информацией о предприятии EliteCleaning.
    Адрес предприятия: Москва , Смоленская площадь, д. 3
    Основной телефон: (926)4759720;

     

       Контакты

    Москва
    Смоленская площадь, д. 3
    (926)4759720
    Сайт http://eliteclean.ru/
    Электронная почта



    Наверх | Распечатать | Отложить в заметки | Редактировать

    © MirUslug.info